Губернатору устроили экскурсию по ТЮЗу
14:25, 19 января 2012
Сегодня в новом здании ТЮЗа губернатору Саратовской области Павла Ипатова провели экскурсию по вновь открытым помещениям и театральному музею. На презентации новостройки в конце декабря прошлого года он не присутствовал из-за болезни.
На экскурсии присутствовали зампред правительства области Дмитрий Федотов, министр культуры Владимир Синюков, министр здравоохранения Лариса Твердохлеб и министр печати Наталья Есипова. В главном зале фойе художественный руководитель ТЮЗа Юрий Ошеров показал губернатору картонный домик, который сделала саратовская школьница в благодарность за строительство нового здания театра. В музее Ипатову показали макеты декораций к спектаклям. Помещения на верхних этажах здания глава региона осматривать не стал. Он поспешил занять место в зрительном зале, где состоялась вторая часть мероприятия – награждение подрядчиков, принимавших участие в возведении нового здания ТЮЗа и перинатального центра. Губернатор охотно позировал с руководителями строительных предприятий и рабочими – каменщиком, штукатуром, укладчицей плитки и другими. Затем министры Синюков и Твердохлеб, а также директор театра Валерий Райков вручили свои грамоты и благодарственные письма строителям.
- 1 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 2 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 3 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 4 В Балашове экс-начальница лагеря осуждена за фиктивное трудоустройство знакомого
- 5 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








