За взятки задержали главу администрации и директора ДК
11:17, 13 января 2012
Вчера Пугачевский СО при СУ СКР Саратовской области совместно с сотрудниками ГУ МВД задержали за получение взяток двух чиновников.
Вечером в 17.00 в собственном кабинете был задержан 58-летний глава администрации пос. Горный Краснопартизанского района. За взятку в размере 9 тысяч рублей он обещал жителю Саратова подписать договор на поставку товаров для муниципальных нужд.
А днем сотрудники правоохранительных органов взяли с поличным директора МУК «Районный дом культуры» Пугачева – 49-летнюю женщину. Чиновница за 2,5 тыс. руб. согласилась сдать в аренду одно из помещений дома культуры.
Решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовных дел.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








