19 апреля 10:13 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В праздники в области задержали 539 нетрезвых водителей

31 декабря в Вольске столкнулись 2 легковушки, 5 человек пострадали, из них двое погибли

13:20, 11 января 2012

За время новогодних праздников на дорогах Саратовской области погибло 5 человек, все – на трассе, - такую информацию Сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам новогодних каникул, начальник региональной ГИБДД Павел Рогов. «Вы видели, какие дорожные условия были в эти дни», - отметил он.  

Начальник оперативного отдела Центра медицины катастроф Жанна Василенко рассказала о наиболее крупных автокатастрофах, произошедших за эти дни. 31 декабря в Вольске столкнулись 2 легковушки, 5 человек пострадали, из них двое погибли. В тот же день в Питерском районе произошло столкновение 2 легковушек, 8 человек пострадали, трое из них погибли. 1 января также случилось два крупных ДТП, в которых пострадало общим счетом 9 человек всего, из них 2 ребенка. К счастью, обошлось без погибших.

«Видите, когда все происходило. Так сказывается предпраздничное и послепраздничное настроение», - выразила свое мнение руководитель отдела ЦМК.

Павел Рогов дополнил картину общей статистикой нарушений. С 1 по 10 января на дорогах области зафиксировано 15 тысяч нарушений. 539 человек застали за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


Все пожары, которые происходили на каникулах в нашем регионе, с пиротехникой не связаны. Заместитель начальника регионального ГУ МЧС Роман Ковбасюк сообщил, что всего после тушения пожаров обнаружено 7 тел погибших. В сравнении с прошлой праздничной декадой – на три гибели меньше.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новогодние праздники, ГИБДД

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх