28 апреля 09:30 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области из-за коронавируса и ОРВИ закрыли 3 школы и 67 классов

Закрыта группа Саратовского областного педагогического колледжа, 25 студентов переведены на дистант. В 8 ВУЗах области 17 групп переведены на удаленное обучение

12:02, 8 февраля 2021

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области из-за коронавируса полностью закрыта школа в Ивантеевском районе. Об этом сегодня, 8 февраля, сообщает региональное министерство здравоохранения.

Инфекцию нашли у четверых школьников и двух учителей. На дистанционном обучении 397 учеников и 31 педагог. В целом же по области закрыто еще 55 классов в 34 школах (Саратов – 21, Пугачевский район – 1, Балаковский район – 4, Екатериновский район – 4, Балтайский район – 1, Татищевский район – 1, Духовницкий район – 1, Энгельсский район – 1). На самоизоляции находятся 1246 обучающихся и 51 педагог.

Закрыта группа Саратовского областного педагогического колледжа, 25 студентов переведены на дистант. В 8 ВУЗах области 17 групп переведены на удаленное обучение.

Полностью закрыт детский сад Петровского района, в нем 68 воспитанников. Такие же меры приняты по 9 группам в 9 детских садах (Саратов – 5, Энгельсский район – 1, Базарно-Карабулакский район – 1, Новобурасский район – 1, Красноармейский район – 1). В них 138 воспитанников и 20 воспитателей.

В связи с заболеваемостью ОРВИ и гриппом полностью закрыты две школы (Саратов и Духовницкий район), в них 212 обучающихся. Закрыты также 12 классов в 9 школах  (Саратов – 5, Екатериновский район – 2, Марксовский район – 1, Калининский район – 1), в них 271 обучающийся, дети переведены на дистанционное обучение.  Не работают три группы в трех детских садах (Саратов – 1, ЗАТО Светлый – 1, Петровский район – 1), в них 78 воспитанников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх