Пандемия. В Саратовской области полностью отменили ограничения для музеев, магазинов и МФЦ
17:55, 29 января 2021
В Саратовской области изменен ряд ограничительных мер, введенных из-за распространения коронавируса. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Роман Бусаргин.
С 30 января полном объеме разрешена работа музеев и выставок, объектов розничной торговли, посещение гражданами культовых сооружений и проведения в них богослужений.
С 15 февраля многофункциональные центры смогут принимать посетителей без предварительной записи. Все эти учреждения осуществляют свою деятельность при условии строгого соблюдения рекомендованных санитарно-эпидемиологических мер.
Напомним, ранее в таких заведениях действовало ограничение по количеству посетителей на площадь, теперь нужно соблюдать лишь социальную дистанцию (1,5 метра) и масочный режим.
Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлен до 15 февраля 2021 года.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 4 На Астраханской асфальтируют дорожки бульвара
- 5 Социальная выплата саратовским детям-сиротам увеличится до 3,3 млн
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми











