Глава МВД наградил саратовского врача за борьбу с коронавирусом у полицейских
12:12, 28 января 2021
Врач-инфекционист кабинета инфекционных заболеваний поликлиники ФКУЗ «МСЧ МВД России по Саратовской области» Наталья Дмитриева награждена министром внутренних дел РФ Владимиром Колокольцевым.
Как сообщили в пресс-службе регионального главка, Колокольцев провел торжественную церемонию награждения в режиме видеоконференции. Всего отмечены заслуги 26 медработников из разных регионов страны. Почетную грамоту «За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе» Наталье Дмитриевой вручил врио начальника ГУ МВД Николай Ситников.
По словам главы МВД, уже длительное время сотрудникам органов внутренних дел приходится решать задачи по обеспечению правопорядка в достаточно сложных условиях, вызванных пандемией коронавируса. При этом ведомственные медучреждения смогли в короткие сроки адаптироваться к изменившейся обстановке.
«Дополнительные меры приняты по оснащению медико-санитарных частей и поликлиник рентгеновскими компьютерными томографами, биологическими станциями для диагностики COVID-19. Организована закупка современных средств индивидуальной защиты. Все это позволило снизить темпы роста заболеваемости среди личного состава», – отметил Владимир Колокольцев.
Он обратил внимание на самоотверженную круглосуточную работу медиков, которые боролись и продолжают бороться за жизнь и здоровье коллег.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения

















