6 мая 10:49 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приставы арестовали элитный «Мерседес» саратовчанки из-за 900 нарушений ПДД

Найти автомобиль должницы удалось в Москве

10:05, 28 января 2021

Фото: УФССП по Саратовской области

Судебные приставы арестовали люксовый внедорожник 46-летней жительницы Саратова из-за наличия более 900 эпизодов нарушения правил дорожного движения. Как сообщили в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов, найти машину удалось в Москве.

В пресс-службе пояснили, что саратовчанка накопила долг по штрафам ГИБДД на сумму более миллиона рублей. При проверке выяснилось, что женщина владеет автомобилем «Мерседес Бенц GLC 220». Правда, ни должницу, ни имущество найти не удавалось, поэтому пристав завел розыскное дело.

Как оказалось, внедорожник находился в Московской области, поэтому саратовские приставы обратились за помощью к столичным коллегам. В кратчайшие сроки местонахождение транспорта обнаружили, после чего пристав арестовал «Мерседес» и направил на спецстоянку.

«В случае дальнейшего бездействия автомобиль должницы будет реализован в счет погашения задолженности», - отметили в УФССП.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, арест имущества, транспорт

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх