За сутки от коронавируса скончались пятеро саратовцев
12:42, 27 января 2021
В Саратовской области за сутки от коронавируса умерли пять жителей, а общее число погибших от инфекции составило 524 уже человека. Такие данные приводятся на федеральном портале «Стопкоронавирус.рф».
В региональном министерстве здравоохранения «Четвертой Власти» рассказали подробные данные об этих людях. Так, среди скончавшихся мужчина 59 лет с тяжелой сопутствующей патологией (злокачественное новообразование почки, гипертоническая болезнь, перенесенный инфаркт миокарда, язвенная болезнь 12-перстной кишки); мужчина 57 лет, страдавший тяжелым инфекционным заболеванием; мужчина 72 лет с циррозом печени, хроническим нефритом; женщина 60 лет без сопутствующей патологии и женщина 87 лет с сахарным диабетом, сердечной недостаточностью, хроническим панкреатитом.
Выздоровели за сутки 298 саратовцев, а всего с начала пандемии - 36 765. За день выявили 252 новых случая инфекции, а за все время - 42 206.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








