В Саратовской области 11 928 человек прошли вакцинацию от COVID
10:40, 27 января 2021
На территории Саратовской области число участников вакцинации от коронавирусной инфекции достигло 11 928 человек. Такие сведения по состоянию на 10.00 27 января публикует телеграм-канал «СтопКоронавирус_Саратовская область».
Уточняется, что первый этап вакцинации прошли 9332 человека.
Напомним, записаться на прививку от COVID можно в любой поликлинике или через портал Госуслуг. В качестве вакцины применяются отечественные препараты «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».
Вчера оперативный штаб сообщал, что больше всего граждан вакцинировали в Саратове, Балаковском и Энгельсском районах. При этом есть более десятка районов, где еще никто не прививался.
Вакцинироваться можно в поликлиниках по месту жительства, кроме того, вчера стало известно, что специальные пункты откроются в двух торговых центрах Саратова и одном ДК.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу











