27 марта 02:10 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовец зарезал возлюбленную и пытался ее разбудить

Затем сожитель вызвал полицейских и заявил, что не знает, кто ранил ее

09:49, 27 января 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В  Балашове Саратовской области 54-летний мужчина раскаялся в том, что умышленно нанес смертельную травму 51-летней сожительнице. Женщина погибла из-за ножевого ранения в ногу.

Как сообщает СУ СК, днем 22 января в доме на улице Титова сожители распивали алкоголь, и женщина стала оскорблять мужчину, проявлять агрессию. Злоумышленник схватил нож, ранил скандалистку в левую голень, повредив малоберцовую артерию. Не желая продолжать скандал, он ушел из дома, а затем вернулся с новой порцией спиртного.

Через некоторое время балашовец забеспокоился, что женщина не просыпается, и после попыток разбудить ее он обнаружил, что потерпевшая мертва. Затем сожитель вызвал полицейских и заявил, что не знает, кто ранил ее. Но под тяжестью собранных доказательств он признался и раскаялся в содеянном.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Известно, что ранее балашовец имел судимости. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, поножовщина, криминал, новости балашовского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх