На 2-й Садовой прохожим угрожает открытый колодец среди сугробов
10:28, 25 января 2021
В Саратове в одном из дворов, расположенных в центральной части, прохожим и автомобилистам угрожает открытый колодец. Об опасности рассказала очевидец в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Автор поста, Оксана Брыкова, уточнила, что люк без крышки находится во дворе дома №6 по улице 2-я Садовая (в районе сквера Борцам революции 1905 года и неподалеку от городского парка). На фотографии видно, что коммуникация, расположенная на проезжей части рядом с бордюром, едва заметна из-за сугробов. Кто-то ее даже решил обозначить веткой, чтобы привлечь внимание.
Напомним, в областном центре продолжается борьба с открытыми люками, о которых активно сообщают жители. Поводом для этого стала трагедия, случившаяся в 2018 году на 2-й Дачной. Тогда пятилетний мальчик не заметил на пути опасность, провалился в колодец и погиб.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








