4 ноября 23:51 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове за парковку на Театральной площади оштрафовали еще 7 автомобилистов

Парковка здесь является незаконной, так как на въездах установлены дорожные знаки «Движение запрещено»

10:43, 20 января 2021

Фото: 4vsar.ru

В Саратове оштрафовали семерых автолюбителей за парковку на Театральной площади. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в городской Госавтоинспекции.

В отношении каждого из семи нарушителей составили протоколы по части 1 статьи 12.16 КоАП РФ (Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части). Они оштрафованы по 500 рублей.

Проверку сотрудники ГИБДД провели вчера, 19 января, после публикации «Четвертой Власти» «Водители Саратова продолжают оккупировать Театральную площадь». В материале рассказывалось, что уже не первый раз напротив регионального правительства образуется стихийная парковка, причем водителей не пугают ни штрафы, ни общественное порицание, ни сугробы. Транспорт ставят от угла здания театра оперы и балета, который сейчас находится на ремонте, и у здания универсальной научной библиотеки.

Напомним, несколькими днями ранее инспекторы привлекли к административной ответственности 11 водителей (также оштрафованы на 500 рублей), которые тоже разместились на Театральной площади. Отметим, парковка здесь является незаконной, так как на въездах установлены дорожные знаки «Движение запрещено».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, театральная площадь, городская госавтоинспекция, парковка, штрафы

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх