Горожан просят не парковаться на 6-ти улицах из-за расчистки снега
14:40, 19 января 2021
Сегодня, 19 января, жителей Саратова просят не парковать автомобили на6 улицах. Как сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, это связано с проведением работ по механизированной очистке дороги от снега.
С 20.00 часов водителей просят не оставлять машины на следующих улицах: ул. Вольская (от ул. Посадского до ул. Кутякова); ул. Московская (от ул. Ст. Разина до ул. Астраханская); ул. Черниговская (от 1-го проезда Танкистов до ул. Романтиков).
А с 21.00 часов: ул. Провиантская (от ул. Советская и ниже); ул. Некрасова (от ул. Григорьева до ул. Московская); ул. Тулупная (от ул. Мичурина до ул. Вознесенская)
«Работы продлятся до 7.00 утра завтрашнего дня. Просим автовладельцев не парковать транспортные средства на указанных участках на время проведения работ по уборке снега», - уточнили чиновники.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 3 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 4 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 5 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







