На Лермонтова 17-летний подросток заступился за мать и убил отчима
11:01, 19 января 2021
Сегодня ночью, 19 января, в Волжском районе Саратова 52-летний мужчина погиб в результате жестокого избиения. Как сообщили в прокуратуре области, подозреваемым является 17-летний подросток.
По предварительным сведениям, в доме на улице Лермонтова между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, и за мать вступился несовершеннолетний. Он нанес обидчику телесные повреждения, от которых мужчина скончался.
В настоящее время по поручению прокурора области Сергея Филипенко организована проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
«Надзорным ведомством проверяются вопросы организации профилактической работы с семьей и несовершеннолетним. По результатам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», - отметили в пресс-службе.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 5 Бывшего главу «Энгельс-Водоканала» признали виновным в халатности и освободили
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме








