19 апреля 12:05 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяный рабочий надругался над сельчанкой и сломал ей руку. Возбуждено дело

7 января он подвыпил, а около 16.00 на улице случайно вспомнил, что несколько дней назад оставил у одной женщины шапку, когда помогал ей донести покупки из магазина. Саратовчанка впустила гостя в дом

10:26, 19 января 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Ивантеевском районе Саратовской области заключен под стражу мужчина, обвиняемый в насилии над местной жительницей. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, 36-летний гражданин работал и проживал в личном подсобном хозяйстве одного из здешних сел. 7 января он подвыпил, а около 16.00 на улице случайно вспомнил, что несколько дней назад оставил у одной женщины шапку, когда помогал ей донести покупки из магазина. Сельчанка впустила гостя в дом, вернула шапку, но тот не спешил уходить, а расположился на кухне и стал распивать спиртное.

Злоупотребив алкоголем, мужчина воспользовался тем, что саратовчанка находится дома одна, применил к ней силу и надругался. Жертва сопротивлялась и получила перелом руки. Когда нападавший ушел, она добралась до дома дочери, которая вызвала бригаду скорой помощи и полицию.

Следователи и полицейские в скором времени задержали подозреваемого. На него завели дело по части 1 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Ему предъявили обвинение, после чего он раскаялся и признал вину.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, насильственные действия сексуального характера, новости ивантеевского района, су скр по саратовской области

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх