13 сентября 00:24 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ртищеве мужчина и женщина отравились угарным газом в машине

Сигнал пришел на пульт дежурного вчера в 23.00: в гаражном кооперативе на Советской находится мужчина, который длительное время не выходит на связь

10:08, 19 января 2021

Сегодня в Ртищеве Саратовской области спасатели пришли на помощь мужчине и женщине, которые отравились угарным газом в машине. Об этом сообщает Саратовская областная служба спасения.

По информации ведомства, сигнал пришел на пульт дежурного вчера в 23.00: в гаражном кооперативе на Советской находится мужчина, который длительное время не выходит на связь.

Прибыв на место, спасатели вскрыли дверь в гараж и обнаружили 35-летнего мужчину и 29-летнюю женщину. По предварительным данным, оба отравились угарным газом от работающего двигателя автомобиля.

Спасатели извлекли пострадавших из автомобиля, оказали первую помощь и транспортировали пострадавших в карету скорой помощи для госпитализации.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, несчастный случай, отравление газом

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Популярное
наверх