10 июня 03:55 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красноармейске нашли труп женщины с порезанной шеей

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза

16:30, 18 января 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Сегодня, 18 января, в Красноармейске Саратовской области проводится проверка после обнаружения трупа женщины в квартире дома по 1-му Микрорайону. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Хозяйку помещения без признаков жизни обнаружили около 7.30. Следователь с судебно-медицинским экспертом осмотрели место происшествия. На теле обнаружено резаное ранение шеи и голени. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения точной причины смерти. По результатам проверки стражи порядка намерены принять соответствующее решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, обнаружение трупа, новости красноармейского района

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх