В Шарковке стая бродячих собак набросилась на прохожую
09:30, 18 января 2021
В Заводском районе Саратова женщину сильно покусали бродячие собаки. Об этом рассказала участница паблика «Заводской онлайн Саратов» в соцсети «ВКонтакте» Наталья Меньшова.
По словам женщины, инцидент произошел 16 января около 13.30 в районе дома №4 по Васильковской (микрорайон Шарковка). Животные покусали ей ноги.
«Меня покусали собаки, их было очень много, лично меня кусали две. Собак не дразнила, проходила мимо. Кинулись, начали кусать, потом убежали, я пошла скорее до дома, они меня снова догнали и начали кусать в одно и тоже место. Люди, которые там стояли с лопатами и чистили снег, даже не помогли, а стояли и смеялись, говорили, что собаки добрые, мы их кормим, они нас и не трогают», - подробно сообщила горожанка.
Она оценила произошедшее как «ужас». Пострадавшая обратилась в 9-ю городскую больницу, где ей оказали помощь. На приложенных фотографиях видно глубокие укусы и сильные кровоподтеки в местах ранений.
Меньшова просит ответственных лиц предпринять меры, потому что могут пострадать не только взрослые, но и дети.
Напомним, жители Саратова регулярно жалуются на злых собак, которые пугают и нападают на прохожих. Ситуация настолько обострилась, что из-за халатности чиновников следственный комитет даже завел уголовное дело за систематическое пренебрежение отловом диких животных.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 3 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО












