Саратовца вынудили оплатить 150 тысяч по алиментам после совершеннолетия сына
14:24, 14 января 2021
В Кировском районе Саратова мужчину вынудили оплатить крупный долг по алиментам, причем после исполнения сыну 18 лет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.
В ведомстве пояснили, что суд обязал гражданина выплачивать деньги на содержание ребенка, но отец осуществлял незначительные выплаты. В связи с этим у него образовалась задолженность около 150 тысяч рублей.
«Вскоре должник и вовсе прекратил перечислять деньги, посчитав, что его родительские обязательства исполнены в связи с совершеннолетием сына», - пояснили в УФССП.
В итоге судебный пристав провел разъяснительную беседу, и должник не стал испытывать судьбу. Сейчас долг полностью оплачен, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








