В Энгельсе двоих мужчин убили и пытались сжечь. Задержан подозреваемый
10:30, 11 января 2021
В Энгельсе Саратовской области задержан 31-летний гражданин, которого заподозрили в двойном убийстве. В поимке принимали участие сотрудники СК, уголовного розыска ГУ МВД, районные полицейские, а также Росгвардия.
В ночь перед Рождеством двоих жителей Энгельса убили и сожгли
Тела убитых нашли пожарные во время тушения огня в квартире
Напомним, 6 января около 23.30 жильцы дома на улице Космонавтов вызвали пожарных из-за возгорания в соседней квартире на 5-м этаже. Огнеборцы потушили пламя и обнаружили тела 59-летнего хозяина квартиры и его 56-летнего знакомого. При этом первый погиб из-за тупой сочетанной травмы тела, второй – из-за проникающего колото-резаного ранения груди с повреждением левого легкого.
По факту совершения двойного убийства возбудили уголовное дело (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ). Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








