Саратов погружается в предновогодние пробки
14:53, 30 декабря 2020
В эти минуты на территории Саратова наблюдаются многочисленные автомобильные пробки, а также обилие дорожно-транспортных происшествий. Информацией о ситуации делятся очевидцы в соцсетях.
Судя по сведениям в «Яндекс.Картах», сейчас дорожная ситуация оценивается на 7 баллов из 10 («серьезные пробки»). Большинство улиц в центре обозначены красным цветом, что означает низкую скорость передвижения.
При этом в соцсетях участились публикации о ДТП. Например, небольшие столкновения имелись на 1-м Жилучастке, в Комсомольском поселке, на улице Шехурдина и т.д. На улице Вешней автомобиль съехал в кювет. Пробки также зафиксированы на проспекте Строителей, в районе Сенного рынка и др.
Отметим, что в целом улицы города расчищены от снега, выпавшего еще в выходные. Проблемы вызваны, в основном, большим скоплением автомобилистов, которые заняты предновогодней суетой.
- 1 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной
- 2 В Заводском районе восстанавливают окна в пострадавших после налета БПЛА домах
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Байтемир Шамхалов отмечает 75-летний юбилей
- 5 Штат чиновников Саратовской области сократят на 10%
- 1 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 2 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 3 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 4 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс
- 5 Счетная палата Саратовской области снизила показатели наказаний. В чем причина?








