Ванцов сдал депутатский мандат после предложения «товарищей» перейти в ОПу
10:46, 29 декабря 2020
В Саратовской городской думе одобрили сложение полномочий депутатом гордумы Александром Ванцовым. Об этом стало известно сегодня, 29 декабря, на внеочередном заседании гордумы.
Сам Ванцов объяснил свой уход тем, что к нему обратились товарищи и сделали предложение начать представлять интересы жителей региона в Общественной палате Саратовской области.
«Я с этим предложением согласился. И этот вопрос обсудили и в партии. Поэтому ничего для меня не изменилось за исключением того, что объем работы увеличится», - сказал Александр Ванцов.
Депутат Юрий Ерофеев в свою очередь заявил, что ему всегда нравилось, как пылко Ванцов отстаивал интересы жителей округа и избирателей.
«С вашим уходом городская дума потеряет яркость, которую вы ей придавали своими выступлениями»,- отметил Ерофеев.
Гордеп Дмитрий Кудинов высказал надежду, что Ванцов усилит интенсивность своей работы в Общественной палате региона. В итоге депутаты проголосовали за сдачу мандата депутатом Александром Ванцовым.
Ранее сдал мандат и ушел с поста спикер городской думы Виктор Малетин.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








