В Саратове в новогоднюю ночь коммунальные службы будут работать круглосуточно
11:31, 24 декабря 2020
Коммунальным службам региона придется работать круглосуточно, даже в новогоднюю ночь. Об этом сегодня, 24 декабря, заявил председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин во время заседания.
Во время совещания председатель правительства региона заявил, что допустить сбоев в работе коммунального и жилищного комплекса нельзя. Главы городов региона будут отвечать за вывоз снега и мусора лично, сказал Бусаргин.
«Хочу напомнить главам о личной, персональной ответственности за уборку снега. В новогоднюю ночь ожидается выпадение осадков. Здесь коммунальные службы должны работать в круглосуточном режиме. Так что прошу уделить внимание: уборка снега в новогодние праздники», - обратился к чиновникам глава правительства.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








