27 марта 15:02 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области от коронавируса умерли еще 7 человек, всего – 370

В министерстве здравоохранения области пояснили «Четвертой Власти», что скончались трое мужчин и четыре женщины

12:30, 23 декабря 2020

Фото: pixabay.com

На территории Саратовской области от коронавирусной инфекции скончались еще 7 человек, общее количество жертв достигло 370. Такие сведения на 23 декабря опубликованы на сайте СтопКоронавирус.РФ.

В министерстве здравоохранения области пояснили «Четвертой Власти», что умерли 3 мужчин и 4 женщины.

«Скончались семеро жителей области: женщина 73 лет с перенесенным инфарктом головного мозга, хроническим панкреатитом, мужчина 55 лет с артериальной гипертензией, мужчина 62 лет без сопутствующей патологии, женщина 67 лет с персистирующей фибрилляцией предсердий и сахарным диабетом. Заболевание у нее осложнилось псевдомембранозным колитом и тромбоэмболией ветвей легочной артерии. Мужчина 67 лет с ишемической болезнью сердца, женщина 66 лет с перенесенным инфарктом миокарда и сахарным диабетом. Женщина 70 лет с гипотиреозом, язвенной болезнью 12-перстной кишки», - рассказали в минздраве.

За сутки в регионе прибавилось 270 случаев заражения (повторение рекорда), общее число составляет 33 143. Выздоровевшими считаются 198 пациентов за сутки, а всего – 28 490.

В России выявлено за сутки 27 250 случаев COVID-19, всего – 2 933 753. Зафиксировано еще 549 летальных исходов, за весь период – 52 461. Выписаны из больниц 24 447 пациента, с начала пандемии – 2 343 967.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, коронавирус россия, пандемия, здравоохранение

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх