Балашовец лишился помещения и участка за долг в два миллиона перед землячкой
10:05, 22 декабря 2020
Долг более двух миллионов рублей стал причиной ареста имущества жителя Балашова Саратовской области. Об этом сообщает региональное управление федеральной службы судебных приставов.
Оказалось, что мужчина не выполнил условия договора займа, задолжал землячке, но не торопился возвращать ей деньги. Тогда она обратилась в суд. На саратовца завели исполнительное производство и направили ему копию постановления.
Проверка показала, что у балашовца есть в собственности нежилое помещение 72,5 кв.м и земельный участок площадью 97 кв.м. Имущество арестовали, но даже это не возымело на должника необходимого воздействия. Тогда участок и помещение выставили на торги. Но так как не нашелся покупатель, имущество передали взыскателю.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения







