Саратовцев ожидает безветренная погода с морозами до -27 градусов
12:53, 21 декабря 2020
На этой неделе в Саратовской области прогнозируется стабильная погода антициклонального характера, которая будет сопровождаться морозом, причем местами аномальным. Об этом «Четвертой Власти» рассказала синоптик областного Гидрометцентра Лариса Васильева.
По ее словам, отклонение от климатической нормы по температуре воздуха составит до 9 градусов и ниже. В ночные часы температура предполагается от -15 до -20 градусов, при прояснениях в Левобережье – до -25 и даже до -27. Днем ожидается от -8 до -13, на северо-востоке – до -17.
Местами есть вероятность слабого снега, в отдельных районах в утренние часы возможен туман. Ветер подует восточного направления слабый, но в пятницу он станет юго-восточным и усилится до 5-10 м/с.
Изменения в погоде произойдут в выходные, когда морозы ослабеют, и при этом прогнозируются более существенные осадки.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 4 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 5 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








