Под Энгельсом «Гранту» выбросило в кювет после ДТП с внедорожником. Трое в больнице
17:48, 18 декабря 2020
Сегодня, 18 декабря, в Энгельсском районе Саратовской области три человека пострадали в ДТП с участием внедорожника и легковушки на трассе. В Госавтоинспекции Энгельса уточнили, что это случилось около 8.30.
По предварительным данным, на 6 км трассы Сызрань-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-Казахастан произошло столкновение машин «Лада-219010» («Гранта») под управлением мужчины 1982 года рождения и «ВАЗ-2131» («Нива»), за рулем которой находился водитель 1961 года рождения. От удара «Гранту» выбросило в кювет, притом у нее оторвало багажник и повело весь кузов.
Шофера «Лады» и ехавших с ним девушек 17 и 18 лет госпитализировали с различными травмами.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








