В Саратовской области за сутки в стационары положили полсотни человек с коронавирусом
14:50, 18 декабря 2020
В Саратовской области за сутки выросло число жителей, находящихся в стационарах с коронавирусом. Об этом сообщается в телеграм-канале «СтопКоронавирус_Саратовская область».
Вчера таких пациентов было 2483, а сегодня 2528. Кислородную поддержку получают 993 человека (вчера 992), а на аппаратах ИВЛ 192 жителя (вчера 191).
По информации территориального управления Роспотребнадзора, показатель заболеваемости коронавирусом в регионе на 100 тысяч населения - 1315,3. По России он составил 1885,0.
Напомним, за сутки в регионе выявили 262 новых заболевших COVID-2019. Общее их число составляет в Саратовской области 31 827 человек. За минувшие сутки в регионе от коронавируса умерли еще 6 человек. Общее число жертв инфекции с начала пандемии достигло 340.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон











