Коронавирус. В Саратовской области за сутки 139 больных перевели на кислород
15:20, 17 декабря 2020
В Саратовской области 992 больных с коронавирусом получают кислородную поддержку. Об этом сообщается в телеграм-канале «СтопКоронавирус_Саратовская область».
Вчера таких пациентов насчитывалось 853. 191 человек находится на ИВЛ (вчера 223). Всего в стационарах 2483 саратовца с подтвержденным коронавирусом (днем ранее 2509).
По информации территориального управления Роспотребнадзора, показатель заболеваемости коронавирусом в Саратовской области на 100 тысяч населения - 1304,5. По России он составил 1865,8.
Напомним, за сутки в регионе выявили 265 новых заболевших COVID-2019. Общее количество заболевших коронавирусом составляет в Саратовской области 31 565 человек.
За минувшие сутки в регионе жертвами коронавирусной инфекции стали еще 6 человек. Общее число умерших от это болезни с начала пандемии достигло 334.
- 1 В список террористов и экстремистов попал саратовский подросток
- 2 Тотальный брак. «Дорожный контроль» продолжил рейды по сельским школам и детским садам
- 3 ФАС выдала предупреждения саратовским сетям АЗС за незаконное удорожание бензина
- 4 На саратовских АЗС ограничения на отпуск бензина продлили на неопределенный срок
- 5 Молчанов: В сквере на Астраханской планируют высадить более 300 деревьев
- 1 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 2 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 3 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области
- 4 Вольский сговор как система дорожного ремонта
- 5 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству











