Таксисту дали 11 лет колонии за изнасилование 17-летней пассажирки под Энгельсом
14:38, 16 декабря 2020
Ранее судимый житель Энгельса Саратовской области признан виновным в преступлении против половой свободы несовершеннолетней девушки. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Днем 4 августа 17-летняя девушка возвращалась от подруги из райцентра домой в один из населенных пунктов. Когда она стояла на остановке общественного транспорта, к ней подъехал 32-летний мужчина на автомобиле с логотипом такси. Представившись таксистом, он предложил подвезти саратовчанку домой.
Однако по пути водитель свернул с маршрута, завез пассажирку в лесополосу вблизи поселка Лощинный и в салоне машины совершил в отношении нее действия сексуального характера, применив силу. После этого негодяй довез пострадавшую до ближайшей автобусной остановки и скрылся. О случившемся девушка рассказала матери, которая обратилась в правоохранительные органы.
Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность и местонахождение обидчика. На него завели дело по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней с применением насилия к потерпевшей). Судья назначил ему 11 лет колонии строгого режима.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 В Заводском районе на женщину упала автобусная остановка
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»








