В Саратове врачей бесплатно будут возить на такси до конца января 2021 года
19:40, 15 декабря 2020
В Саратове будет действовать благотворительный проект – бесплатное такси для врача, медиков будут возить безвозмездно до конца января следующего года. Об этом сегодня, 15 декабря, заявил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин во время заседания координационного совета по противодействию распространения коронавирусной инфекции.
По словам министра, в городе под эти цели уже выделено 50 автомобилей. А сам проект будет работать при поддержке «Сбербанка» и сервиса такси «Ситимобил». Возить врачей бесплатно будут до 31 января 2021 года.
«Рассматривается аналогичная программа и на базе Яндекс Такси», - уточнил Костин.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова











