В центр Энгельса вернули светящегося двухметрового ангела
14:34, 11 декабря 2020
В Энгельсе Саратовской области установили новогоднее украшение в виде двухметрового ангела. Как сообщает администрация района, этой фигурой несколько лет назад украшали входные колонны городского парка.
По просьбам местных жителей ангела вернули на всеобщее обозрение. Его установили сотрудники МКП «Энгельсгорсвет» на ротонду у городского парка «Покровский». Также рядом с зеленой зоной располагаются светодиодные деревья, а на входе – фигуры оленей. Внутри парка есть большие световые арки.
Напомним, Саратов также продолжают украшать к новому году. Например, на площади Кирова собираются установить фигуры персонажей «Смешариков», сказочный домик и самовар.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







