В центр Энгельса вернули светящегося двухметрового ангела
14:34, 11 декабря 2020
В Энгельсе Саратовской области установили новогоднее украшение в виде двухметрового ангела. Как сообщает администрация района, этой фигурой несколько лет назад украшали входные колонны городского парка.
По просьбам местных жителей ангела вернули на всеобщее обозрение. Его установили сотрудники МКП «Энгельсгорсвет» на ротонду у городского парка «Покровский». Также рядом с зеленой зоной располагаются светодиодные деревья, а на входе – фигуры оленей. Внутри парка есть большие световые арки.
Напомним, Саратов также продолжают украшать к новому году. Например, на площади Кирова собираются установить фигуры персонажей «Смешариков», сказочный домик и самовар.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








