4 ноября 10:53 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Пугачеве 22-летний рабочий погиб при раскопке котлована

У него обнаружили травмы в области головы

16:04, 10 декабря 2020

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Сегодня, 10 декабря, в Пугачеве Саратовской области при раскопке котлована произошел несчастный случай, в результате которого погиб 22-летний рабочий. Обстоятельства трагедии сейчас проверяет следственный отдел СУ СКР.

По предварительным сведениям, около 12.00 рабочий с напарником находились на площадке, отведенной под складирование металлолома на улице Железнодорожной. Один из них управлял экскаватором и рыл, а второй стоял рядом. Внезапно молодой человек оказался на дне ямы, а экскаваторщик продолжал копку грунта. Он несвоевременно заметил напарника, потом поспешил к нему на помощь, но оказалось поздно – парень не подавал признаки жизни.

«Прибывшие медики констатировали смерть рабочего», - отметили в СУ СК. У рабочего обнаружили травмы в области головы.

Сейчас следователи истребовали необходимые документы, проводится опрос сотрудников организации. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, чп, новости пугачевского района

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх