19 апреля 15:21 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: за долг в 40 тысяч рублей у гражданина изъят Mitsubishi Lancer

Был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение

11:44, 9 декабря 2020

Фото: ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

Специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» совместно с сотрудниками Кировского районного отдела судебных приставов г. Саратова был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.

Проживающий в одном из домов по ул. Пугачева неплательщик задолжал за услуги КВС сумму более 40 тысяч рублей. В ходе выезда по месту жительства сотрудниками Кировского РОСП г. Саратова не удалось обнаружить должника дома. Однако, судебным приставом-исполнителем Волжского РОСП г. Саратова было установлено принадлежащее ему имущество. На транспортное средство (Mitsubishi Lancer) был составлен акт описи ареста. Автомобиль впоследствии эвакуирован на специализированную стоянку КВС.

КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов будут осуществляться на постоянной основе. Если гражданин получит платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.

Напоминаем, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества. На сегодняшний день в Саратове насчитываются порядка 120 тысяч должников за водоснабжение и водоотведение, многие из которых не платят более двух расчетных периодов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх