Жители Озинского района благодарят Володина за отремонтированную дорогу с освещением
15:09, 8 декабря 2020
Жители Озинского района Саратовской области благодарят председателя Государственной думы Вячеслава Володина за помощь с ремонтом дороги, ведущей от районного в областной центр. Слова сельчан приводит издание «Заволжская нива».
В 2019 году дорога Саратов-Ершов-Озинки-граница с Республикой Казахстан при поддержке спикера передана в федеральную собственность. В прошлом году дорожные строители не только уложили на 30-километровом участке новое асфальтовое покрытие (практически полностью заменив ее основание), но и построили современную инфраструктуру: остановочные павильоны с теплыми туалетами, уличное освещение, питающееся от солнечных батарей и т.п.
Местный житель Петр Романчук, который по работе и личным делам часто ездит в Саратов, называет состояние отремонтированного участка хорошим.
«Огромная благодарность от озинцев нашему депутату, председателю Госдумы Вячеславу Викторовичу Володину. Мы получили возможность быстро, комфортно и безопасно добираться до областного центра», - отметил сельчанин.
Напомним, Вячеслав Володин недавно сообщил о передаче еще двух загруженных и проблемных трасс Саратовской области на федеральный уровень.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








