26 июня 10:19 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Госдуме треть депутатов переболели коронавирусом

По словам Володина, госпитализированы с коронавирусом 15 депутатов

14:11, 8 декабря 2020

Фото: Госдума РФ

В Государственной думе уже 30% депутатского корпуса переболели новой коронавирусной инфекцией. Как сообщает «ТАСС», об этом заявил на пленарном заседании председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Всего переболело, и у которых на сегодняшний день есть антитела по итогам экспресс-анализов, 144 депутата», - сообщил спикер.

По его словам, госпитализированы с коронавирусом 15 депутатов.

«Исходя из предыдущих данных, можно сказать, у нас минимальное количество депутатов находится на больничной койке, потому что максимум было 42 депутата одномоментно», - сказал Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, пандемия, здравоохранение, вячеслав володин, государственная дума

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх