10 февраля 09:50 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Ершовом после пожара в летней кухне нашли труп 76-летней женщины

В дневное время житель села Нестероо заметил возгорание на территории домовладения у соседки

09:06, 8 декабря 2020

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Вчера, 7 декабря, в Ершовском районе Саратовской области произошел пожар, который унес жизнь 76-летней женщины. Обстоятельства ее гибели сейчас проверяют сотрудники следственного отдела СУ СКР.

По предварительным сведениям, в дневное время житель села Нестероо заметил возгорание на территории домовладения у соседки. Он вызвал пожарных, которые потушили огонь в летней кухне, расположенной рядом с домом. В прихожей этого строения обнаружили останки тела пенсионерки, проживавшей там.

Установлено, что очаг возгорания располагался в этой летней кухне, а предварительной причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем. Проводится судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, новости ершовского района, село нестеровка

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Популярное
наверх