Чемпионка Уимблдона возвращается на корт после двух операций
17:34, 2 декабря 2020
Рекордсменка Саратовской области по высоте места в мировом рейтинге Анастасия Потапова будет участвовать в турнирах после девятимесячного перерыва.
В последний раз Настя выходила на корт в марте. Потом началась пандемия коронавируса, турниры стали отменяться один за другим. Во время паузы в соревновательной практике Потапова перенесла серьезную операцию на голеностопе, ей также пришлось удалить зуб мудрости.
Сейчас восстановление практически завершено, и Настя готова вернуться на корт. Свой первый после долгого перерыва турнир она начнет 7 декабря в Дубае (ОАЭ). Потаповой предстоит возвращение в мировой ТОП-10, который она покинула за время восстановления. Сейчас Настя - 101-я, ее личный (а также областной) рекорд - 64-е место в мире.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 5 Тушение мусорного полигона в Энгельсе продолжалось всю ночь
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








