В саратовском УФСИН единогласно выбрали главную красавицу
16:44, 1 декабря 2020
Старший специалист по социальной работе в ИК-33 УФСИН по Саратовской области Татьяна Грицаенко стала победительницей регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Мисс УИС». Как сообщили в пресс-службе ведомства, этот титул лейтенанту внутренней службы присудили единогласно.
«С самого детства Татьяна серьезно занимается вокалом, как результат – уверенные победы на многочисленных музыкальных конкурсах. Недавно Татьяна стала пробовать свои силы и в написании авторских музыкальных произведений», - отметили в пресс-службе.
В общей сложности участницами конкурса стали 18 сотрудниц. Титул «Второй вице-мисс УИС Саратовской области» был присужден младшему инспектору 2 категории отдела охраны ЛИУ-3 прапорщику внутренней службы Юлии Ковальчук. Первой вице-мисс стала сотрудник специального учета отдела специального учета СИЗО-1 прапорщик внутренней службы Алена Куракина.
Весной 2021 года победительнице Татьяне Грицаенко предстоит защищать честь уголовно-исполнительной системы Саратовской области в Москве на втором конкурсном туре.
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 5 В Красном Текстильщике два человека погибли при столкновении «Гранты» с деревом
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








