22 июня 04:56 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе в колонию особого режима пытались передать телефон в сахаре

12:58, 15 августа 2025

Фото: УФСИН России по Саратовской области

В Энгельсе Саратовской области заключенному колонии особого режима ИК-13 пытались передать мобильный телефон. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН).

Уточняется, что телефон был спрятан в коробке сахара-рафинада, у которой было оборудовано двойное дно. Ее в посылке своему 43-летнему знакомому рецидивисту, который отбывает  10-летний срок за наркопреступление, отправила жительница Орла.

Поскольку телефон в режимных учреждениях является запрещенным предметом, сотрудники ФСИН изъяли его.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, недавно в Саратове заключенному пытались передать наркотики в шариковых дезодорантах. Марихуану в посылке нашла служебная собака.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уфсин по саратовской области, колонии саратовской области, криминал

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх