Коронавирус. В стационарах Саратовской области за сутки стало меньше на 46 больных
15:53, 1 декабря 2020
В стационарах Саратовской области за сутки сократилось число пациентов с коронавирусом. Это следует из данных, представленных региональным министерством здравоохранения.
Так, в общей сложности лечение получают 2 243 инфицированных жителей. Вчера их было 2289. На кислородной поддержке 721 человек (вчера 745), на аппаратах ИВЛ – 213 (вчера столько же).
По информации территориального управления Роспотребнадзора, показатель заболеваемости коронавирусом в регионе на 100 тысяч населения составляет 1134,9. По России 1566,4.
Напомним, за сутки в области выявили 246 больных коронавирусом. Всего с начала пандемии 27 412. За сутки от инфекции умерли 6 человек, а за все время – 244 саратовца.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











