Саратовец вымогал у бывшей возлюбленной деньги за интимные видео с ней
12:25, 1 декабря 2020
В Саратовской области оперативниками уголовного розыска задержан подозреваемый в вымогательстве, чьей жертвой стала бывшая возлюбленная. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Сначала мужчина послал ей сообщения в социальных сетях и мессенджерах с угрозами опубликовать ее фотографии и видео интимного характера, но она заблокировала его. Оказавшись в черном списке, горожанин напомнил о себе через знакомых дамы, которым в подтверждение серьезности своих намерений выслал часть компрометирующих материалов.
Женщине пришлось связаться с назойливым ухажером. В разговоре на повышенных тонах тот сообщил ей, что все интимные подробности станут известны более широкому кругу людей. Чтобы удалить имеющиеся у него в телефоне фото и видео, он потребовал 50 тысяч рублей. После обращения в полицию саратовца задержали. На него завели дело по части 1 статьи 163 УК РФ (вымогательство). Ему грозит лишение свободы на срок до 4 лет.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








