16 декабря 09:54 в Саратове -11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы не заметили улучшения ситуации с лекарствами и медпомощью

72,8% из принявших участие в опросе «Четвертой Власти» недовольны нынешним положением дел

10:23, 30 ноября 2020

Фото: 4vsar.ru

Жители Саратовской области, принявшие участие в опросе «Четвертой Власти», не видят улучшения ситуации с обеспечением лекарствами и медицинской помощью. Так считает абсолютное большинство проголосовавших.

72,8% из них недовольны нынешним положением дел. Так, 47,3% уверены, что ничего не изменилось с тех пор, когда жители регулярно жаловались властям вплоть до губернатора на нехватку препаратов в аптеках и долгое ожидание скорой, хотя в последнее время чиновники заявляли об улучшении обстановки. 25,5% и вовсе полагают, что на самом деле положение стало еще хуже.

Что лекарств стало больше, а медпомощь сейчас доступнее, заявили только 14,9% опрошенных. Оказалось, что почти столько же тех, кого проблема не волнует совсем 12,3%. Эти люди утверждают, что не болеют.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, опрос, обеспечение лекарствами

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

Популярное
наверх