В Саратовской области еще 4 человека умерли от коронавируса
11:53, 27 ноября 2020
На территории Саратовской области выросло количество людей, которые умерли от коронавирусной инфекции COVID-2019. По данным сайта СтопКоронавирус.РФ, за сутки прибавилось еще 4 жертвы.
Указано, что общее количество погибших в регионе составляет 221 человек.
В пресс-службе регионального министерства здравоохранения рассказали «Четвертой Власти», что среди погибших мужчина 72 лет, страдавший коронарной патологией и недостаточностью кровообращения, мужчина 83 лет, имеющий сопутствующую патологию - хроническую обструктивную болезнь легких, женщина 74 лет с атеросклеротической болезнью сердца и мужчина 65 лет, страдавший гипертензией и ожирением.
Пациенты получали лечение в стационаре в соответствии с рекомендациями Минздрава России по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции. Смерть наступила в результате тотального поражения легких с развитием дыхательной недостаточности.
Одновременно с этим фиксируется рекордное число новых зараженных коронавирусом – плюс 252 случая за сутки. Общее количество выявленных больных составляет уже 26 417. При этом выписаны в связи с выздоровлением еще 181 пациент, всего – 22 518.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











