Евгений Чернов отмечает день рождения
08:56, 27 ноября 2020
Сегодня, 27 ноября, депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов отмечает день рождения.
Евгений Александрович родился в 1985 году в поселке Новые Бурасы Саратовской области. В 2008 году окончил Поволжскую академию государственной службы имени П.А. Столыпина по факультету «Политико-правовое управление» с отличием. В 2012 году окончил аспирантуру в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина с отличием, защитив кандидатскую диссертацию по специальности «Политическая социология». В 2016 году с отличием завершил обучение в магистратуре в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина по направлению подготовки «Юриспруденция». В настоящее время – доцент кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС при Президенте РФ. Имеет ученую степень кандидат политических наук.
С 2008 года возглавлял приемную депутата Саратовской областной думы Леонида Писного. С 2009 по 2015 год руководил отделом социального развития АО «Саратовоблжилстрой», с 2016 года и по настоящее время занимает должность заместителя генерального директора.
С 2013 года является членом партии «Единая Россия». С 2014 года входит в состав региональной контрольной комиссии саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».
В 2016 году был избран депутатом Саратовской городской думы.
С 2019 года является секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района. Региональный координатор проекта «Городская Среда» партии «Единая Россия». Является заместителем председателя постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам в гордуме.
Воспитывает сына.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Евгения Александровича с днем рождения!
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 4 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 5 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








