Евгений Чернов отмечает день рождения
08:56, 27 ноября 2020

Сегодня, 27 ноября, депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов отмечает день рождения.
Евгений Александрович родился в 1985 году в поселке Новые Бурасы Саратовской области. В 2008 году окончил Поволжскую академию государственной службы имени П.А. Столыпина по факультету «Политико-правовое управление» с отличием. В 2012 году окончил аспирантуру в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина с отличием, защитив кандидатскую диссертацию по специальности «Политическая социология». В 2016 году с отличием завершил обучение в магистратуре в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина по направлению подготовки «Юриспруденция». В настоящее время – доцент кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС при Президенте РФ. Имеет ученую степень кандидат политических наук.
С 2008 года возглавлял приемную депутата Саратовской областной думы Леонида Писного. С 2009 по 2015 год руководил отделом социального развития АО «Саратовоблжилстрой», с 2016 года и по настоящее время занимает должность заместителя генерального директора.
С 2013 года является членом партии «Единая Россия». С 2014 года входит в состав региональной контрольной комиссии саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».
В 2016 году был избран депутатом Саратовской городской думы.
С 2019 года является секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района. Региональный координатор проекта «Городская Среда» партии «Единая Россия». Является заместителем председателя постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам в гордуме.
Воспитывает сына.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Евгения Александровича с днем рождения!
- 1 Завотделением саратовского медучреждения заплатит 100 тысяч за взятку от пациента
- 2 Саратовцев начинают прививать от коронавируса в торговых центрах
- 3 Власти Саратова расселят и реконструируют 71-летний дом
- 4 Массовое ДТП с грузовиками под Саратовом. Назван виновник
- 5 В Энгельсском районе при лобовом ДТП погибли 4 человека
- 1 Сторонники Навального устроили несанкционированное шествие по Саратову
- 2 В центре Саратова «скорая» перевернулась после ДТП с полицейским. Пациент умер
- 3 Завотделением саратовского медучреждения заплатит 100 тысяч за взятку от пациента
- 4 На экс-сотрудника «Дирекции транспорта и дорожного хозяйства» завели дело из-за взятки
- 5 На Саратовскую область наступают морозы до -33 градусов
- 44 Сторонники Навального устроили несанкционированное шествие по Саратову
- 39 Крупнейшее предприятие области просит защиты президента от УФАС
- 28 В Энгельсе зоозащитники провели акцию памяти по убитым собакам с могильными атрибутами
- 26 Сторонники Навального устроили митинг возле Саратовской областной думы
- 23 В Энгельсе родители обвинили школу в утаивании обнаружения COVID