На Большой Горной огонь уничтожил деревянный дом
09:28, 24 ноября 2020
Сегодня, 24 ноября, в Кировском районе Саратова огонь уничтожил частный нежилой дом №198 по Большой Горной. По информации регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил около 1.00.
Деревянное одноэтажное строение размерами 5 на 7 метров горело по всей площади. Возникла угроза распространения на соседний жилой дом. На месте работали четыре пожарных расчета. Им потребовалось около 20 минут на тушение. Никто не пострадал.
Как сообщают очевидцы, строение загорелось примерно в полночь. До этого с той стороны, где вход в подвал, якобы горел свет. Одна из участниц обсуждения, Ксения Березовская, уточнила, что она – одна из собственниц квартир в этом доме.
«К сожалению, причин для самовозгорания не должно было быть... Во всех четырех квартирах отсутствует свет (мою недавно ограбили, отрезали провода прямо от счетчика), газ отключен - печного отопления нет», - пояснила женщина. Она подтвердила, что подвальное помещение постоянно вскрывали. Скорее всего, считает Ксения, туда проникали бомжи.
- 1 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 2 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 3 Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков
- 4 СК начал проверку из-за наезда катера на сапбордистку рядом с клубом «Роджер»
- 5 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








