Администрация Питерского района передумала покупать иномарку почти за 2 млн рублей
14:08, 20 ноября 2020
Администрация Питерского района Саратовской области отменила аукцион на приобретение иномарки за 1,9 млн рублей. Это следует из информации на портале госзакупок.
Изначально аукцион разместили 17 ноября. Судя по техническому заданию, чиновники хотели купить «Хендэ Соната» или ее эквивалент. В автомобиль должны были установить устройство вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». Отделка салона машины требовалась из комбинаций искусственной и натуральной кожи. Задние и передние кресла должны были иметь подогрев, а багажник интеллектуальную систему открывания.
Примечательно, что ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал глав районов Саратовской области не покупать дорогие автомобили, а думать о том, как поднять зарплаты сотрудникам скорой помощи.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 5 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России








