Юлия Швакова дорабатывает последние дни на посту министра экономического развития региона
10:19, 20 ноября 2020
Министр экономического развития региона Юлия Швакова работает последние дни на своем посту. Это «Четвертой Власти» подтвердили в пресс-службе ведомства.
В министерстве «4В» подчеркнули, что сегодня Юлия Швакова все еще работает на своем месте. Ее последний рабочий день – 22 ноября.
Напомним, про уход Шваковой с поста министра стало известно 3 ноября. Она пришла к этому решению по собственному желанию.
При этом 5 ноября в министерство экономического развития на должность замминистра перешел Андрей Разборов. До этого он руководил комитетом по экономике администрации Саратова. 2 ноября он ушел оттуда также по собственному желанию.
Позже стало известно, что губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал указ об отставке Юлии Шваковой с 22 ноября.
По информации «4В», именно Андрея Разборова планируют сделать главой минэконома после ухода Юлии Шваковой.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








