Андрей Разборов перешел на работу в саратовское министерство экономического развития
15:50, 5 ноября 2020
Сегодня, 5 ноября, к работе в должности замминистра экономического развития Саратовской области приступил Андрей Разборов. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в министерстве экономического развития.
«Он приступил к работе с сегодняшнего дня. Будет курировать вопросы производительности труда в должности замминистра», - пояснила пресс-секретарь министерства Екатерина Полынцова.
До этого Разборов возглавлял комитет по экономике городской администрации. 2 ноября стало известно, что он написал заявление на увольнение по собственному желанию.
Ранее «Четвертая Власть» сообщала, что нынешний руководитель министерства Юлия Швакова намерена покинуть пост 22 ноября. Она собирается перейти на новую работу. Предположительно, Разборов может после ее ухода возглавить ведомство.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра







