19 апреля 11:47 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Логинов возглавил сборную России на стартовом этапе Кубка мира

На первом этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в Контиолахти (Финляндия), из трех саратовских членов сборной России выступит только Александр Логинов

13:42, 19 ноября 2020

Фото: saratov-olimp.ru

На первом этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в Контиолахти (Финляндия), из трех саратовских членов сборной России выступит только Александр Логинов.

Логинов всю предсезонку провел отдельно от сборной России, но статус действующего чемпиона мира позволяет ему возглавить команду в первых гонках Кубка мира. Близка к попаданию в «основу» была дочь первого тренера Александра - Анастасия Халиуллина. В отборочных гонках она показала пятую сумму результатов. Но тренерский штаб сборной России решил взять в Финляндию не только Ларису Куклину, Ульяну Кайшеву, Ирину Казакевич и Евгению Павлову, занявших в отборе более высокие места, но и показавших более скромные, чем саратовчанка, результаты Анастасию Горееву с Тамарой Ворониной. Халиуллина пока осталась без международной практики - гонки Кубка IBU, раньше стартовавшего вместе с Кубком мира, начнутся только в 2021 году.

У третьего саратовца в основе сборной России, Никиты Поршнева - коронавирус. Пока он не тренируется. Его жена Анастасия в отборе заняла 12-е и 14-е места, которые по спортивному принципу не дали права на попадание в основной состав сборной России на стартовый этап Кубка мира.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, александр логинов

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх